Objekt Nr: 502-34

Erhältlich für: € 12,86

um 1900, Aquarell/Mischtechnik, Gebäude hinter einer Steinbogenbrücke über einen kleinen Fluss, unten rechts schlecht lesbar signiert wohl mit Schmider?, H. 35, B. 44, Ra.